Profile picture

Björn

@Bj612  161,020.43 km  2141h 38min  143 pts

Last journeys of Björn:

Tuesday, 11. June 2024

Monday, 10. June 2024

  • 06:25 pm   06:26 pm Herrsching

    suburban S 8 (6899) 27km 32min

    Ich erkläre die S-Bahn München für abgeschlossen 🤌

  • 06:56 pm   06:58 pm München-Freiham

Sunday, 09. June 2024

  • 11:43 pm   11:47 pm München Hbf (tief)

    suburban S 8 (8822) 13km 22min

    Nach einer 360-Grad Stadtrundfahrt des ICE und Ankunft am Starnberger Flügelbahnhof sowie einem Sprint in den Keller neigt sich diese Dreckswoche dem Ende entgegen 😌

  • 12:03 am   12:09 am München-Freiham
  • 09:02 pm   10:05 pm Nürnberg Hbf

    ICE 727 172km 1h 36min

    Ersatzcheckin für 1695. Den Nürnberger Rbf habe ich dieses Jahr schon zu oft gesehen.🥲

  • 10:11 pm   11:41 pm München Hbf