Profile Picture

Björn

@Bj612  137,141.00km  1805h 42min  234 pts

Last journeys of Björn:

Monday, 27. June 2022

Sunday, 26. June 2022

Thursday, 23. June 2022

  • 07:08 pm Schwandorf

    RE 40 94km 1h 6min

    Wer hätte gedacht, dass ausgerechnet Regio durch einen nichtbeachteten zu gewährleistenden Anschluss wegen einer Minute die heutige Reisekette zum Abschluss nochmal um 50 Minuten verlängert...🙄

  • 08:14 pm Nürnberg Hbf
  • 02:05 pm Lam

    OPB RB28 40km 58min

    Bahn fahr'n ganz ohne Scham von Lam nach Cham🌽👀

  • 03:03 pm Cham(Oberpf)
  • 10:06 am Plattling

    WBA RB35 58km 52min

    Wenn du keine Klimaanlage und keine Neigetechnik hast, können sie auch nicht kaputtgehen, so wie eben im 411er.
    #FailedstateBavaria

  • 10:58 am Zwiesel(Bay)