Profile Picture

Björn

@Bj612
 73,571.29km  955h 40min  162pts

Last journeys of Björn:

Saturday, 07. January 2023

Friday, 06. January 2023

  • 01:29 pm Nordhausen

    RE 56 83km 1h 27min

    Was benötigt wird: Doppeltraktion 642 Was planmäßig ist: ein 642 Was ich bekomme: einen 641😒

  • 02:56 pm Erfurt Hbf

Thursday, 05. January 2023

  • 02:34 pm Nordhausen

    RE 55 83km 1h 16min

    *alle Heizungen überall nur noch 19 Grad* DB Regio: Hold my Thermostat! 🔥 Gefühlte 70 Grad in deren Karren🔥

  • 03:50 pm   03:51 pm Erfurt Hbf
  • 04:48 am Erfurt Hbf

    RB 56 83km 1h 22min

    Thüringen hat es ja nicht so wirklich mit Liniennummern, dass aber diese einzige Fahrt hier als RB56 (anstatt RE56) geführt finde ich sehr konsequent.😂

  • 06:10 am Nordhausen

Wednesday, 04. January 2023

Tuesday, 03. January 2023

Monday, 02. January 2023

  • 02:34 pm Nordhausen

    RE 55 83km 1h 16min

    Ich korrigiere: 5 kg Kaffee reichen nur eine Woche!

  • 03:50 pm   03:51 pm Erfurt Hbf