Profilbild

Damian

@DamianK2012
 92.094,01km  1653h 55min  383Pkt

Letzte Reisen von Damian:

Montag, 25. Juli 2022

Sonntag, 24. Juli 2022

Samstag, 23. Juli 2022

  • 23:31 Hanau Hbf

    suburban S 9   71km   1h 24min

    430 152 + 154 + 146 | verkehrt zwischen Mainz-Bischofsheim und Wiesbaden Ost wie die S 8 | Verspätung +15

  • 00:55   00:59 Wiesbaden Hbf
  • 21:39 Wiesbaden Hbf

    suburban S 9   71km   1h 20min

    430 146 + 154 + 152 | verkehrt zwischen Wiesbaden Ost und Mainz-Bischofsheim wie die S 8 | Verspätung +6

  • 22:59   23:01 Hanau Hbf
  • 04:31   04:37 Hanau Hbf

    suburban S 9   71km   1h 18min

    430 125 + 141 + 101 | Haltausfall: Mainz-Kastel | Zusatzhalt: Mz-Gustavsburg, Mz Röm. Theater, Mainz Hbf, Mainz Nord | Verspätung +10

  • 05:49   05:55 Wiesbaden Hbf

Freitag, 22. Juli 2022

  • 23:31 Hanau Hbf

    suburban S 9   68km   1h 18min

    430 178 + 186 + 118 | Haltausfall: F-Niederrad, Stadion, Gateway Gardens, Flughafen, Kelsterbach, Raunheim, Rüsselsheim, Opelwerk, MZ-Bischofsheim, Mainz Hbf | Zusatzhalt: F-Griesheim, Nied, Höchst, Farbwerke, Sindlingen, Hattersheim, Eddersheim, Flörsheim, Hochheim, MZ-Kastel

  • 00:49 Wiesbaden Hbf