Profile Picture

Lukas

@K1ngdaKa88
 138,604.71km  2203h 45min  622pts

Last journeys of Lukas:

Friday, 05. August 2022

Thursday, 04. August 2022

  • 09:37 pm Zürich HB

    suburban S 8 22km 30min

    Heute Stich. Check-in entspricht nicht dem Zug auf dem ich bin…

  • 10:07 pm Wädenswil
  • 08:53 pm Wädenswil

    suburban S 8 22km 30min

    Heute Stich. Check-in entspricht nicht dem Zug auf dem ich bin…

  • 09:23 pm Zürich HB
  • 08:43 pm Zürich HB

    suburban S 25 19km 17min

    Heute Stich. Check-in entspricht nicht dem Zug auf dem ich bin…

  • 09:00 pm Wädenswil
  • 08:00 pm Wädenswil

    suburban S 25 19km 17min

    Heute Stich. Check-in entspricht nicht dem Zug auf dem ich bin…

  • 08:17 pm Zürich HB
  • 07:43 pm Zürich HB

    suburban S 25 19km 17min

    Heute Stich. Check-in entspricht nicht dem Zug auf dem ich bin…

  • 08:00 pm Wädenswil
  • 05:48 pm Wädenswil

    suburban S 2 22km 24min

    Heute Stich. Check-in entspricht nicht dem Zug auf dem ich bin…

  • 06:12 pm Zürich HB