Image de profil

Benedikt

@Tf_Fernverkehr  284 576,66km  2454h 17min  278 P

Derniers trajets de Benedikt:

mardi, le 05 mars 2024

lundi, le 04 mars 2024

  • 07h33   07h34 Offenburg

    ICE 1271 121km 1h 3min Professionnel

    Ersatzcheck-in Leerfahrt: 05:04 bis 06:46 Uhr Teil 3

  • 08h37 Basel Bad Bf
  • 06h20   06h21 Rastatt

    RE 2 (4709) 49km 35min Professionnel

    Ersatzcheck-in Leerfahrt: 05:04 bis 06:46 Uhr Teil 2

  • 06h53   06h56 Offenburg
  • 06h15   06h49 Ettlingen West

    RB 41 (15934) 17km 17min Professionnel

    Ersatzcheck-in Leerfahrt: 05:04 bis 06:46 Uhr Teil 1

  • 06h32   07h06 Rastatt

vendredi, le 01 mars 2024

jeudi, le 29 février 2024

mercredi, le 28 février 2024

  • 11h16   11h50 Wörth(Rhein)

    RE 6 (12016) 7km 10min Trajet de travail

    Leicht verspätet unterwegs

  • 11h22   12h00 Kandel