Profile picture

giderem

@giderem  187,581.57km  1926h 42min  254 pts

Last journeys of giderem:

Saturday, 25. May 2024

  • 09:37 am   09:39 am Dortmund Hbf

    IC 2042 97km 1h 32min

    Ankunft in EHG mit +11 (Reparatur an einem Signal in EHGV)

  • 10:46 am   11:11 am Köln Hbf

Thursday, 23. May 2024

  • 05:31 pm Hannover Hbf

    ICE 846 209km 2h 4min

    Tz 212 „Potsdam“ -> 23/44 | Ankunft in EHM mit +22 (Reparatur an einem Signal bei EGLO)

  • 07:10 pm   07:35 pm Dortmund Hbf

Tuesday, 21. May 2024

  • 05:31 pm   06:03 pm Hannover Hbf

    ICE 846 209km 1h 53min

    Tz 226 „Lutherstadt Wittenberg“ -> 22/44 | Verspätete Abfahrt (Verspätete Bereitstellung des Zuges)

  • 07:10 pm   07:56 pm Dortmund Hbf

Sunday, 19. May 2024

  • 12:20 pm Basel SBB

    EC 8 629km 6h 49min

    Panoramawagen | Weiterfahrt in RB mit +16 (Warten auf Personal) | Ankunft in RBB mit +28 (Bauarbeiten zwischen RDZ und REMM) | Umleitung RM -> FMZ via FLP - FGER

  • 06:21 pm   07:09 pm Dortmund Hbf

Saturday, 18. May 2024