Profile picture

Roland

@scubaddy  232,332.37km  2830h 45min  302 pts

Last journeys of Roland:

Sunday, 26. May 2024

Saturday, 25. May 2024

Friday, 24. May 2024

  • 06:58 pm Kaiserslautern Hbf

    suburban S 2 (38247) 65km 1h 5min Business

    Fertig mit allem und nun geht's schnurstraks nach Schwetzingen zu einem Wuffel zum nächtigen.

  • 08:03 pm Mannheim Hbf
  • 03:48 pm   03:56 pm Worms Hbf

    suburban S 6 (38653) 25km 29min Business

    Ab geht's zu den letzten Einsätzen.

  • 04:14 pm   04:25 pm Mannheim Hbf
  • 02:04 pm   02:05 pm Speyer Hbf

    suburban S 3 (38347) 23km 28min Business

    Ab geht's zum nächsten Einsatz.

  • 02:26 pm   02:33 pm Mannheim Hbf