Letzte Reisa vu Tim:
Freitag, 21. Juni 2024
-
20:01
Chemnitz Hbf
RE 3 (74030) 49km 32min
MRB 1440 203
- 20:33 Zwickau(Sachs)Hbf
-
19:06
19:08
Neefepark Süd, Chemnitz
Bus 23 (19776) 6km 20min
C-NV 41
- 19:28 Hauptbahnhof Bahnhofstr., Chemnitz
-
19:01
19:02
Jagdschänkenstr., Chemnitz
Bus 93 (20150) 1km 5min
C-NV 41
- 19:05 19:07 Neefepark Süd, Chemnitz
Montag, 17. Juni 2024
-
10:39
Zwickau(Sachs)Hbf
RB 30 (74055) 40km 36min Arbatsweag
MRB 1440 211
- 11:14 11:15 Chemnitz-Siegmar
-
10:11
10:14
Lichtentanne(Sachs)
VBG RB2 (80242) 4km 4min Arbatsweag
VBG 650 064
- 10:15 10:18 Zwickau(Sachs)Hbf
Freitag, 14. Juni 2024
-
16:40
Zentralhaltestelle, Zwickau
Bus 181 (4815) 9km 20min
Z-VZ 32 | Iveco Crossway LE City
- 17:02 17:00 Schönfels Abzw. Werdau, Lichtentanne
-
15:42
15:45
Härtensdorfer Weg, Reinsdorf b Zwickau
Bus 141 (6139) 9km 16min
Z-VZ 135 | MB Citaro 2
- 16:07 16:01 Zentrum, Zwickau
-
05:39
05:42
Hauptbahnhof, Zwickau
Bus 141 (6040) 10km 25min Arbatsweag
Z-VZ 32 | Iveco Crossway LE City
- 06:07 Härtensdorfer Weg, Reinsdorf b Zwickau
-
05:22
Bahnhof, Lichtentanne
Bus 29 (3963) 5km 12min Arbatsweag
Z-SV 41 | MAN Lion's City CNG
- 05:34 Hauptbahnhof, Zwickau
Donnerstag, 13. Juni 2024
-
17:20
Zwickau(Sachs)Hbf
S 5 (37580) 4km 4min
DB 442 132 + 442 123
- 17:24 Lichtentanne(Sachs)
-
16:25
16:28
Härtensdorfer Weg, Reinsdorf b Zwickau
Bus 141 (6543) 10km 25min
Z-VZ 146 | MB Citaro 2 G
- 16:53 Hauptbahnhof, Zwickau
-
05:39
Hauptbahnhof, Zwickau
Bus 141 (6504) 10km 28min Arbatsweag
Z-VZ 32 | Iveco Crossway LE City
- 06:07 Härtensdorfer Weg, Reinsdorf b Zwickau
-
05:22
Bahnhof, Lichtentanne
Bus 29 (4301) 5km 12min Arbatsweag
Z-SV 21 | MAN Lion's City CNG
- 05:34 Hauptbahnhof, Zwickau
Mittwoch, 12. Juni 2024
-
18:15
Neumarkt, Zwickau
Bus 29 (4269) 7km 19min
MB Citaro 2
- 18:32 18:34 Bahnhof, Lichtentanne
-
17:24
17:28
Härtensdorfer Weg, Reinsdorf b Zwickau
Bus 141 (6589) 10km 22min
Iveco Crossway LE City
- 17:52 17:50 Hauptbahnhof, Zwickau