En Route

81 active journeys
  • 01:52 pm Petershausen(Obb)

    suburban S 2 (6271) 76km 1h 31min Business

    423 116 + 423 071 + 423 064
    Ab Morkt schwomm nur noch mit 423 064 + 423 071 (Daimler Vollzug😍)

    Next stop: Hebertshausen

  • 03:22 pm   03:23 pm Erding
  • 01:44 pm   01:46 pm München Hbf

    RE 2 (4860) 318km 3h 34min

    Damit alles in Bewegung bleibt
    Ein Fahrzeug von db-gebrauchtzug.de im Einsatz

    Next stop: Freising

  • 05:20 pm Hof Hbf
  • 12:19 pm   12:20 pm Passau Hbf

    RE 3 (4071) 192km 2h 20min

    what a nugget :3

    🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃➡️
    series 146 loco + 6 double-decker carriages with Vmax 140km/h

    Next stop: Freising

  • 02:37 pm   02:40 pm München Hbf