W trasie

22 aktywne podróże
  • 22:58 Freiburg(Breisgau) Hbf

    IC 60470 862km 9h 11min

    101 127 zieht:
    -> ­DWLBm (2.-Klasse-Schlafwagen)
    -> DWLABm (1.2.-Klasse-Schalfw)
    -> Bbcmvz (Liegewagen)
    -> Bcmz (Liegew)
    -> Bmz (ÖBB-Sitzwagen 2. Klasse)
    -> 2x Bpmmz (DB-IC1-Wagen 2. Klasse)
    -> Bpmmbdz (DB-IC1-Wagen 2. Klasse)
    -> Apmmz (DB-IC1-Wagen 1. Klasse)

    #SSP 1.K - 11,20€

    Następna stacja/przystanek: Offenburg

  • 08:09 Hamburg-Altona
  • 22:31 Bern

    IC 737 117km 1h 28min
    re:publica24

    kennt sich wer mit Fahrgastrechten,/Behindertengleichstellungsgesetz/Kundeninfo und ähnlichem bei der SBB aus?

    Następna stacja/przystanek: Olten

  • 23:31   23:59 Zürich HB
  • 22:20   22:40 Toulouse-Matabiau

    D 3750 591km 8h 29min

    le sdf qui était à latour début mars est ici 🥴

    compartiment solo

    ohlolo attente de la police a cause des gens sans billet qui sont passés par les voies pour monter dans l’icn

    Następna stacja/przystanek: Les Aubrais - Orléans

  • 07:09 Paris Austerlitz