Profile picture

Tim

@emberh4wk  33,161.20km  404h 56min  465 pts

Last journeys of Tim:

Wednesday, 19. June 2024

  • 11:59 pm   12:01 am Uelzen

    ME RB31 (81644) 75km 56min Business

    Hoch die Hände.... FÜNF TAGE WOCHENENDE

  • 12:56 am   12:57 am Hamburg-Harburg
  • 10:48 pm   10:49 pm Hannover Hbf

    ME RE2 (82844) 94km 1h 4min Business

    Alle Hebel in Richtung 5 Tage Wochenende

  • 11:47 pm   11:53 pm Uelzen

Tuesday, 18. June 2024

  • 10:48 pm   10:50 pm Hannover Hbf

    ME RE2 (82844) 94km 1h 8min Business

    Alle Regler auf Feierabend 👀

  • 11:47 pm   11:58 pm Uelzen
  • 08:09 pm   08:11 pm Uelzen

    ME RE3 (82135) 94km 1h 8min Business

    Der Vortakt im Ausfall 🙃

  • 09:15 pm   09:19 pm Hannover Hbf

Monday, 17. June 2024

  • 09:58 pm   10:00 pm Bremen Hbf

    ME RB41 (81940) 117km 1h 32min Business

    und wieder raus schleichen.
    Feierabendzug

  • 11:26 pm   11:32 pm Hamburg Hbf
  • 08:15 pm   08:16 pm Hamburg Hbf

    ME RE4 (82037) 117km 1h 8min Business

    Vor Feierabend nochmal die Hood von @FloEllebrecht infiltrieren 👀
    Edit: wer nicht dazu fähig ist, in einen Zug einzusteigen und unbedingt eine bestimmte Tür haben möchte, bleibt stehen und wartet 🙄

  • 09:24 pm Bremen Hbf
  • 07:01 pm   07:02 pm Uelzen

    ME RE3 (82884) 87km 1h 3min Business

    die nächste Runde geht rückwärts, woop woop \o/

  • 08:03 pm   08:05 pm Hamburg Hbf
  • 01:37 pm   01:39 pm Hamburg Hbf

    ME RB41 (81925) 117km 1h 28min Business

    neue Runde, neues Glück oderso.
    Edith: der erste Bollerwagen in Scheeßel, das nenne ich Hurricane Frühanreise

  • 03:07 pm Bremen Hbf

Sunday, 16. June 2024

  • 09:58 pm   09:59 pm Bremen Hbf

    ME RB41 (81940) 117km 1h 47min Business

    Alles über +18min heißt 10h voll 🙃
    Edit +19. 20 min Harburg>Hbf

  • 11:26 pm   11:46 pm Hamburg Hbf