Donnerstag, 28. Dezember 2023
-
10:27
Hauptbahnhof, Mainz
Bus 76 (17231) 4km 17min
MZ-SW 785
- 10:42 10:44 Hechtsheim Heiligkreuzweg/Löhr Automeile, Mainz